Ozped Flats Particulares Bonaparte
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Schwimmbad Außenschwimmbad |
| Fitnessstudio Fitnesscenter | Essen/Getränke Restaurant | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das Ozped Flats Particulares Bonaparte Brasília liegt im Viertel South Wing von Brasília, weniger als 1 km von der Kathedrale von Brasília entfernt und begrüßt seine Gäste mit eine Sauna. Auch Außenpool sorgt für einen angenehmen Aufenthalt.
Das Apartment befindet sich in nur 9 Gehminuten Entfernung von der Santuário Dom Bosco Basilika. Touristen finden die Esplanada dos Ministérios knapp 1,1 km vom Apartment. Das Ozped Flats Particulares Bonaparte befindet sich 20 Minuten Gehweg vom Einkaufszentrum Conjunto Nacional entfernt.
Die Apartments bietet zudem einen Haartrockner und einen Wäschetrockner im Badezimmer für zusätzlichen Komfort.
Die Unterkünfte verfügt auch über eine komplette Küche, ausgesttatet mit Geräten für die Zubereitung eigener Mahlzeiten. Zu den nahegelegenen U-Bahn-Stationen gehört die U-Bahn-Station Galeria, die in unmittelbarer Nähe von der Unterkunft ist.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Liberty Mall1 km
- Conjunto Nacional Mall750 m
- Justizpalast2,5 km
- Brasília Cathedral1,5 km
- Square of the Three Powers3 km
- Cultural Complex of the Republic1,1 km
- Brasília City Park2,5 km
- Central Bank of Brazil1,1 km
- Brasília Yatch Club3,6 km
- Supreme Court of Justice of Brazil2,8 km
- Flughäfen
- Flughafen Brasilia14 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- 24-Stunden-Rezeption
- Keine Haustiere erlaubt
- Gepäckaufbewahrung
- Aufzug
- Warenautomaten
Verpflegung und Getränke
- Trockner
- Küchenutensilien
- Restaurant
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Fitnesscenter
Dienstleistungen
- Housekeeping-Service
- Wäscherei
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Ankleidebereich
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
- Info über Zustellbetten
- In einem Zimmer werden keine Zustellbetten zur Verfügung gestellt.
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Ozped Flats Particulares Bonaparte?
Der Mietpreis fürs Ozped Flats Particulares Bonaparte beträgt 20 $. - ❓
Wie weit liegt der Flughafen Brasilia vom Ozped Flats Particulares Bonaparte entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Brasilia und dem Ozped Flats Particulares Bonaparte beträgt 5 km. - ❓
Gibt es Haltestellen öffentlicher Verkehrsmittel direkt neben dem Ozped Flats Particulares Bonaparte?
In der Nähe liegt die U-Bahn-Station Galeria, sie ist in rund 10 Gehminuten Entfernung vom Ozped Flats Particulares Bonaparte. - ❓
Verfügt dieses Apartment über eine Küche?
Ja, dieses Apartment verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Verfügt das Ozped Flats Particulares Bonaparte über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das Ozped Flats Particulares Bonaparte über einen Swimmingpool.